Fisika Sekolah Menengah Pertama v0= 2m/s t=2 detik vt=5m m=1000kg s=100km w?​

v0= 2m/s t=2 detik vt=5m m=1000kg s=100km w?​

Jawaban:

A = v/t = vt-v0/AT

= 0- 200

200/1000

50000

[answer.2.content]